RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Аделина Сотникова, Янина Студилина и другие на премьере фильма "Главная роль" с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом

В российский прокат картина выйдет 30 июня.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

В концертном зале "Барвиха Luxury Village" 11 июня состоялся премьерный показ фильма "Главная роль" с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом в главных ролях. Мероприятие посетили многие представители светской Москвы: Виктория Дайнеко, Александр Арутюнов, Полина Аскери, Аделина Сотникова, Катерина Ковальчук, Янина Студилина, Оскар Кучера, Алика Смехова, Инна Маликова, Александр Толмацкий и другие. 

В трагикомедии о закулисье актерской профессии Пенелопа Крус играет Лолу Куэвас – известного режиссера и любимицу мировых кинофестивалей. С предложением профинансировать ее новый фильм к героине обращается 80-летний миллиардер, владелец фармацевтической компании, мечтающий оставить след в истории. Ради того, чтобы его имя прозвучало в кино, он готов за большие деньги приобрести права на экранизацию романа недавнего Нобелевского лауреата. Книга рассказывает о вражде двух братьев, которых навсегда разделила трагическая гибель родителей.

На роли главных героев Лола выбирает актеров с диаметрально противоположным подходом к профессии. Феликс Риверо (Антонио Бандерас) – голливудская звезда, общепризнанный красавец и настоящий мачо. Иван Торрес (Оскар Мартинес) – театральный артист, педагог и любитель Станиславского, убежденный в том, что вкусы массовой публики не имеют отношения к искусству. Найти общий язык на репетициях им будет непросто. Их конкуренция породит массу смешных, нелепых, а порой и трагических ситуаций.

В широкий прокат картина выйдет 30 июня.

Янина Студилина
Полина Аскери
Виктория Дайнеко со спутником
Александр Толмацкий, Оскар Кучера с сыном и супругой
Женя Малахова
Вера Сотникова
Актриса Алена Чехова с режиссером Аксиньей Гог
Александр Арутюнов
Елизавета Моряк
Милана Тюльпанова
Алика Смехова
Татьяна Долженко, генеральный директор кинопрокатной компании"Про:взгляд"
Хирург Амжад Аль-Юсеф с супругой

TOP NEWS / Кино