RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Сергей Безруков поделился редким снимком младшего сына в день его рождения

Василию Безрукову исполнился год.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Сергей Безруков - счастливый отец пятерых детей, троих из которых ему родила его супруга Анна Матисон. Самому младшему из них, Василию, сегодня исполнился годик. Чем не повод заглянуть в семейный фотоальбом и вспомнить первые дни жизни малыша? В соцсетях Сергей поделился как раз одним из таких кадров. На снимке Безруков с нежностью смотрит на сына. Мальчик на руках папы еще совсем крошка.

Васе всего 4 дня… Вот время-то летит, правда? - написал Безруков под фото

Снимок этот редкий еще и потому, что младшего сына Сергей и Анна пока не особо показывают публике - в соцсетях родителей малыш появляется крайне редко. А впервые лицо малыша поклонники звездной семьи смогли рассмотреть, когда Васе уже исполнилось три месяца.

Напомним, режиссер Анна Матисон и актер Сергей Безруков поженились в марте 2016 года. 7 июля того же года Анна родила дочь Машу, а в ноябре 2018 года – сына Степана. У Безрукова также есть внебрачные сын Иван и дочь Александра, которые родились во время его романа с актрисой Кристиной Смирновой. Третий ребенок в семье Безрукова и Матисон появился на свет 24 июля этого года.

Сергей не раз признавался, что мечтает иметь большую семью. Они с женой не собираются останавливаться на достигнутом и хотят усыновить малыша. Об этом он рассказал в программе Светланы Бондарчук "Света вокруг Света".

Я ждал этого всю жизнь, семейного общения - когда жена, дети, - рассказал Безруков в программе Светланы Бондарчук "Света вокруг света". - Мы с Аней решили, что возьмем ребенка, когда (Васе) исполнится годик, чтобы были погодки. Мы же помогаем фонду "Измени одну жизнь", я записываю анкеты. Там совсем маленькие дети есть, они даже не плачут, потому что знают, что к ним никто не подойдет ночью… Это ужасно.

TOP NEWS / Дети знаменитостей