RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Безруков впервые показал лицо трехмесячного сына

Сергей Безруков впервые показал лицо трехмесячного сына

Актер поделился новым фото с тремя детьми.

48-летний Сергей Безруков, который совсем недавно перенес коронавирус и даже лежал в больнице, вернулся к своей обычной жизни – театру, съемкам и семейным хлопотам. Сегодня Сергей поделился новым семейном фото со своими подписчиками в Instagram. На снимке актер позирует с тремя детьми, рожденными в браке с Анной Матисон, – сыном Степаном, дочерью Марией и трехмесячным Василием, лицо которого Безруков показал впервые.

Как же классно, когда утром мы все вместе. Поэтому утро доброе! Всем доброго утра! Здоровья! Берегите родных и близких! – подписал снимок Сергей.

В комментариях развернулась дискуссия, на кого похожи дети актера. Большинство пользователей сети пришли к выводу, что дочь – копия мамы, а в сыновьях увидели папины черты.

Сергей Безруков с детьми
Сергей Безруков с детьми

Режиссер Анна Матисон и актер Сергей Безруков поженились в марте 2016 года. 7 июля того же года Анна родила дочь Машу, а в ноябре 2018 года – сына Степана. У Безрукова также есть внебрачные сын Иван и дочь Александра, которые родились во время его романа с актрисой Кристиной Смирновой. Третий ребенок в семье Безрукова и Матисон появился на свет 24 июля этого года.

Сергей не раз признавался, что мечтает иметь большую семью. Они с женой не собираются останавливаться на достигнутом и хотят усыновить малыша. Об этом он рассказал в программе Светланы Бондарчук "Света вокруг Света".

Я ждал этого всю жизнь, семейного общения - когда жена, дети, - рассказал Безруков в программе Светланы Бондарчук "Света вокруг света". - Мы с Аней решили, что возьмем ребенка, когда (Васе) исполнится годик, чтобы были погодки. Мы же помогаем фонду "Измени одну жизнь", я записываю анкеты. Там совсем маленькие дети есть, они даже не плачут, потому что знают, что к ним никто не подойдет ночью… Это ужасно.

Сергей Безруков с женой Анной, беременной третьим ребенком
Сергей Безруков с женой Анной, беременной третьим ребенком

Читайте также