RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

"Три тысячи лет желаний": Собчак, Богомолов, Тарасова, Исхаков, Бондарчук и другие гости премьеры

Российская аудитория наконец-то сможет посмотреть новый фильм С Идрисом Эльбой и Тильдой Суинтон.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне вечером в московском кинотеатре "Художественный" состоялась долгожданная премьера нового фильма лауреата премии "Оскар" Джорджа Миллера с лауреатом "Оскара" Тильдой Суинтон и обладателем "Золотого глобуса" Идрисом Эльбой – "Три тысячи лет желаний". Мировая премьера картины состоялась на 75-м Международном Каннском кинофестивале этой весной.

В числе первых фильм посмотрели: Ксения Собчак и Константин Богомолов, Ксения и Полина Кутеповы, Ирина Хакамада, Алена Бабенко, Светлана Бондарчук, Влад Лисовец, Аглая Тарасова, Юрий Быков, Павел Артемьев, Иван Добронравов с женой, Дмитрий Исхаков, Егор Корешков и Дарья Авратинская, чья мама Ирина Апексимова недавно дала интервью HELLO!, Светлана Камынина, Екатерина Одинцова, Владимир Маркони с женой, и многие другие.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Егор Корешков и Дарья Авратинская
Аглая Тарасова

"Три тысячи лет желаний" рассказывает об исследовательнице Алисии Бинни, обнаружившей лампу с заточенным в ней джинном. Хозяева его сосуда сменялись, но так и не успевали освободить Джинна. В наши дни его освобождает Алетейя – выдающаяся ученая в области литературы, за это джинн обещает исполнить три ее желания. Встреча Алисии и джинна приводит к последствиям, которые ни один из героев не мог ожидать. Основано на повести обладательницы Букеровской премии, британской писательницы Антонии Сьюзен Байетт "Джинн в бутылке из стекла "соловьиный глаз".

Дмитрий Исхаков
Екатерина Одинцова
Александр Арутюнов
Светлана Бондарчук
Светлана Камынина
Павел Артемьев
Ирина Хакамада
Иван Добронравов с женой Анной
Влад Лисовец
Анна Александрова
Алена Водонаева
Алена Бабенко
Ксения и Полина Кутеповы и Лидия Кутепова

TOP NEWS / Кино