RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Энн Хэтэуэй, Оливия Уайлд, Шарлиз Терон, Хейли Бибер и другие на светском ужине Women In Hollywood

Главный редактор Elle USA Нина Гарсия утроила прием, на котором чествовали лауреаток премии Women In Hollywood.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Ежегодно в октябре американский журнал Elle представляет специальный ноябрьский выпуск с восемью обложками, на которых изображены восемь главных актрис уходящего года. Своеобразная премия Women In Hollywood была учреждена несколько лет назад, но ренессанс она пережила недавно, с ростом движения #MeToo. Поэтому "замечательную восьмерку" набирают среди представительниц американского шоу-бизнеса не только за профессиональные заслуги, но и за особые достижения в борьбе за права женщин и отстаивание женских прав в киноиндустрии и мире в целом.

В 2020 году это мероприятие, как и десятки других, пришлось отменить из-за коронавируса. А вот год назад было решено чествовать не восемь женщин, как обычно, а девять. В этот раз журнал вернулся к привычному формату, и, на удивление, размах вечеринки по этому поводу был скромнее, чем в прошлом году. На светский прием пришли почти все лауреатки – Энн Хэтэуэй, Сидни Суини, Сигурни Уивер, Мишель Йео, Оливия Уайлд, Ариана ДеБос и Исса Рэй. Актриса Зои Кравиц по каким-то причинам пропустила мероприятие.

Поддержать коллег и поздравить их с премией и обложкой пришли Хейли Бибер, Наоми Уоттс, Шарлиз Терон, Кристен Белл, Оливия Калпо, Финнеас (продюсер и брат Билли Айлиш), Мод Апатоу, Минди Калинг и многие другие.

Во время официальной части на сцене выступили все главные женщины вечера. В частности, Сигурни Уивер произнесла речь, в которой высказалась против принятого в США закона о запрете абортов и призвала женщин бороться за свои права.

Хейли Бибер (украшения – Tiffany & Co)
Энн Хэтэуэй
Сигурни Уивер
Наоми Уоттс
Шарлиз Терон
Оливия Уайлд
Ариана ДеБос
Мишель Йео
Мэдди Зиглер (в Fendi)
Энн Хэтэуэй (украшения – Bulgari)
Куинта Брансон
Минди Калинг
Кеке Палмер
Ариана ДеБос
Тусо Мбеду и Александра Шипп
Исса Рэй
Оливия Уайлд
Ариана ДеБос

TOP NEWS / Светская хроника