RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

В Московской консерватории прозвучат избранные произведения Мориса Равеля

10 февраля в Большом зале Московской консерватории прозвучат избранные произведения Мориса Равеля.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На сцену поднимется Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под управлением Фабио Мастранджело — одного из самых востребованных дирижёров России и мира, руководителя нескольких российских оркестров и фестивалей.

За фортепьяно — Заслуженная артистка России Екатерина Мечетина, виртуозная пианистка, лауреат международных конкурсов, обладательница многих музыкальных премий.

В программе: Морис Равель. Вторая сюита из балета "Дафнис и Хлоя", Болеро, Симфоническая поэма "Вальс", Концерт для фортепиано с оркестром.


Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» — официальный оркестр Правительства Москвы. Это единственный мультижанровый оркестр, который на высокопрофессиональном уровне исполняет музыку различных стилей от классики до рока.  Сегодня это один из наиболее востребованных оркестров России, который заслуженно завоевал любовь москвичей, россиян и стал известным музыкальным мировым брендом.  

Фабио Мастранджело — один из самых востребованных дирижёров России и мира. Его можно назвать самым известным итальянцем в музыкальных кругах современной России. 

«Королева русских пианистов» — именно так называют Екатерину Мечетину российские медиа.

 

TOP NEWS / Куда пойти