RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Букингемский дворец подтвердил, что принц Гарри приедет на коронацию Карла III без Меган Маркл

Решение стало результатом долгих переговоров герцогов Сассекских с официальными представителями правящего монарха.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Кажется, одна из главных интриг предстоящего исторического события разрешилась. Накануне стало известно о том, что 38-летний принц Гарри один прибудет на коронацию Карла III в Лондон. Меган Маркл и дети пары, 3-летний Арчи и полуторагодовалая Лилибет, останутся в Калифорнии. Решение стало результатом долгих переговоров герцогов Сассекских с Букингемским дворцом.

Коронация Карла III пройдет 6 мая в Вестминстерском аббатстве. В этот день первенцу герцогов Сассекских исполнится 4 года. Ранее сообщалось о том, что король пригласил сына, невестку и внуков, несмотря на раскол в их отношениях после выхода документального фильма "Гарри и Меган", а также мемуаров принца "Запасной". Инсайдеры говорят о том, что Карл III расстроился из-за отсутствия Меган Маркл, но рад, что Гарри прилетит в Лондон.

Он хотел, чтобы Гарри приехал, и рад, что его дорогой мальчик будет рядом. Печально, но он очень разочарован тем, что не увидит Меган и своих внуков, однако понимает ситуацию, — цитирует Daily Mail представителя Букингемского дворца.

Меган Маркл с сыном Арчи и дочерью Лилибет
Меган Маркл с сыном Арчи и дочерью Лилибет

Решение Гарри посетить коронационную службу в Вестминстерском аббатстве королевские инсайдеры рассматривают как потенциальную возможность примирения с отцом.

Желание Гарри присутствовать на коронации кажется искренним. Для Гарри, как сына короля, важно прийти к своему отцу. Это здорово — появиться, проявить поддержку и быть рядом с монархом, — отметил инсайдер.

Ранее появилась информация о том, что на коронации 9-летний первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Джордж, понесет мантию короля. Мальчик был выбран главным и самым юным пажом, утвержденным королем Карлом III и королевой-консортом Камиллой. Особая роль наследника объясняется тем, что юный принц является вторым в очереди на престол после своего отца. Кейт Миддлтон и принц Уильям были тронуты желанием монарха, чтобы его внук играл такую важную роль.

Принц Гарри и Меган Маркл
Карл III и Камилла
Карл III и Камилла

TOP NEWS / Британские монархи