RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Ленни Кравиц стал крестным отцом дочери Наоми Кэмпбелл

Об этом супермодель рассказала в день рождения музыканта.

На днях, 26 мая, американскому певцу Ленни Кравицу исполнилось 59 лет. Звездного исполнителя поздравило большое количество знаменитостей. В их числе оказалась и 53-летняя Наоми Кэмпбелл. Супермодель выложила в социальных сетях несколько фотографий с именинником и своей дочерью. Звезда подиумов сообщила о том, что Ленни является крестным отцом двухлетней девочки, имя которой она по-прежнему держит в тайне от широкой общественности.

С днем рождения, мой дорогой. Мы любим тебя, брат, крестный отец, ты настоящая рок-звезда. Благословения в твой особенный день, — обратилась Кэмпбелл к Кравицу.

Наоми Кэмпбелл и Ленни Кравиц были близкими друзьями в течение многих лет. В интернете ходили слухи о том, что в 2016 году они недолго встречались. Однако никто из них никогда не подтверждал эту информацию. В 2020 году Ленни поздравил Наоми с 50-летием, написав в социальных сетях:

Какое это было время! И лучшее впереди. Ты была настоящим другом и сестрой.

Ленни Кравиц и Наоми Кемпбэлл с дочерью

Напомним, в мае 2021 года супермодель объявила о том, что впервые стала мамой. У нее родилась дочь. СМИ предполагают, что девочка появилась на свет с помощью суррогатной матери. На тот момент Кэмпбелл было 50 лет и буквально за несколько месяцев до появления наследницы она выходила на подиум. Некоторые фанаты предполагали, что девочка приемная. Однако Наоми опровергла эту информацию.

Прекрасный маленький кусочек счастья выбрал меня своей матерью. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу, что не хватает слов, чтобы описать связь, которая теперь есть между нами, мой ангел. Нет большей любви на свете, — написала она.

Ленни Кравиц и Наоми Кемпбэлл с дочерью
Ленни Кравиц и Наоми Кемпбэлл с дочерью

TOP NEWS / Дети знаменитостей