RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Принц Гарри дал редкий комментарий о своей покойной бывшей девушке Кэролайн Флэк

Герцог Сассекский крутил роман с британской телеведущей, скончавшейся в 2020 году, в течение нескольких месяцев в 2009-м.

В минувшую среду, 7 июня, принц Гарри выступил в Высоком суде Королевской палаты правосудия Лондона с показаниями против таблоидов британского издательства Mirror Group Newspapers (MGN). Рассказывая о том, как журналисты незаконно прослушивали его телефонные разговоры, 38-летний герцог Сассекский упомянул и свою бывшую девушку Кэролайн Флэк, с которой в 2009 году крутил непродолжительный роман. По словам принца, благодаря прослушке папарацци удавалось вычислять местонахождение Гарри еще до того, как он сам туда пребывал.

Из этой истории совершенно ясно, что фотографы были там до того, как я туда попал. Они видели, как я подъезжал. Этот вечер был только для меня и Кэролайн, которой, увы, больше нет с нами.

Кэролайн Флэк

Телеведущая Кэролайн Флэк, известная по британскому реалити-шоу “Остров любви” и музыкальному “X-Фактор”, покончила с собой в 2020 году в возрасте 40 лет. Тело девушки полиция обнаружила 15 февраля в ее лондонской квартире. С принцем Гарри телезвезду познакомила общая приятельница Кэролайн Пинкхэм. На момент романа Гарри было 25 лет и он все еще числился на службе в вооруженных силах Великобритании.

Я знала, что она дружила с принцем Гарри, но я никогда с ним не встречалась, поэтому подумала: ”О, это довольно захватывающе“, и на мгновение воспрянула духом, - писала Флэк в своих мемуарах 2014 года. - Как только история вышла наружу, на этом все и закончилось. Нам пришлось перестать видеться друг с другом. Я больше не была Кэролайн Флэк, телеведущей. Я была Кэролайн Флэк, немного неотесанной девушкой принца Гарри.

Со Флэк Гарри сошелся после расставания с другой своей девушкой, Челси Деви. В 2021 году она высказалась о тех отношениях в интервью американским СМИ. А в мае прошлого года Деви вышла замуж за молодого человека, который учился в одном колледже с принцем.

Принц Гарри

TOP NEWS / Британские монархи