RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Обезумел от любви: Бенджи Мэдден сделал татуировку в честь Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден сделал татуировку с именем своей супруги Кэмерон Диас. Впечатляющее своим размахом признание в любви расположилось прямо на его груди.

Чего не сделаешь ради любви! Супруг Кэмерон Диас Бенджи Мэдден решил увековечить имя своей избранницы, набив тату на собственной груди. Теперь Кэмерон может быть полностью уверена - на пляже к ее мужу не подойдет ни одна девушка. Показать миру впечатляющую своим размахом "нательную живопись" Бенджи решил с помощью Instagram, там же он признался, что ни на минуту не может перестать думать о Кэмерон. Кажется, Бенджи по-настоящему обезумел от любви!

Бенджи Мэдден сделал тату с именем Кэмерон Диас

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Знакомство пары состоялось еще 10 лет назад, однако плотно общаться знаменитости стали только в 2014 году. Чувства Кэмерон и Бенджи оказались настолько сильными, что звезды не стали тянуть время и довольно быстро объявили о помолвке. Свадьба Кэмерон и Бенджи состоялась в начале января в Лос-Анджелесе. 

Во время свадебной речи Кэмерон трогательно и нежно призналась в любви Бенджи:

Я так долго ждала этого... И теперь я получила лучшего человека на свете. Он особенный, он мой.

На секретной церемонии, прошедшей на заднем дворе дома возлюбленных, присутствовали все близкие и родные пары: брат-близнец жениха Джоэл Мэдден и его супруга Николь Ричи, коллеги и подруги Кэмерон - актрисы Дрю Берримор, Риз Уизерспун, Лесли Манн, Гвинет Пэлтроу и другие. 

После свадьбы Кэмерон и Бенджи отправились в медовый месяц. Любители спорта и активного образа жизни отказались от пляжного отдыха в пользу гор. В романтическо-спортивной атмосфере курорта Джексон Хоул, расположенного в штате Вайоминг, пара провела несколько дней. 

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас на баскетбольном матче, 2015 год

TOP NEWS / Звездные пары