RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гардероб приглашенного редактора: кукла Barbie и ее любимые платья

Гардероб приглашенного редактора: кукла Barbie и ее любимые платья

Когда-то, на самой заре своей карьеры, Barbie была моделью. Предлагаем посмотреть ее лучшие платья.

Необычный приглашенный редактор рубрики "Дети" на HELLO.RU - кукла Barbie - продолжает рассказывать в своих колонках о том, как она менялась. Когда-то, на самой заре своей карьеры, Barbie была моделью. С тех пор утекло много воды, она сменила множество профессий, однако ее тяга к прекрасному осталась неизменна. Сегодня Barbie - одна из самых любимых дизйнерами моделей в мире.

- Любите ли вы платья так, как люблю их я? Dior, Carolina Herrera, Zuhair Murad, Vera Wang - за обладание нарядами от этих брендов тысячи модниц во всем мире готовы платить огромные деньги. Но мне повезло: я получаю их бесплатно, к тому же бренды шьют для меня эксклюзивные модели. И, конечно, у меня есть целая коллекция обуви Christian Louboutin.

Одним из первых дизайнерских платьев, которые я получила в подарок, стало каскадное платье из розового шелка Escada. У него был потрясающей красоты черный бархатный лиф! Мне подарили его в 1996 году, в нем я - на тот момент брюнетка - была похожа на жительницу солнечной Испании.

Barbie в платье Escada

К 50-летию модного дома Christian Dior годом позже я получила удивительный подарок: точную копию костюма из первой коллекции Кристиана Диора в ставшем знаковым образе new look. Кстати, это платье - не единственный "винтажный" экземпляр в моем гардеробе: в 1999 году Givenchy создали для меня платье такого дизайна, который характеризовал бренд в 50-е.

Barbie в платье Dior

Я никогда не была замужем, но просто обожаю примерять подвенечные наряды! Особая гордость моей коллекции - роскошные вечерние и свадебные платья Carolina Herrera, Oscar de la Renta, Vera Wang...

Кликните на фото ниже для просмотра галереи
дизайнерских платьев Barbie:

Читайте также