RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бейонсе беременна: спекуляция или правда

Бейонсе беременна: спекуляция или правда

В последнее время Бейонсе, завидя папарацци, пытается прикрыть живот сумками, клатчами и даже ноутбуком. Звезда действительно беременна или спекулирует на этой теме?

Бейонсе и Джей Зи, пожалуй, лучше кого бы то ни было знают, как грамотно привлечь к себе внимание или в нужный момент пустить шокирующий слух. Так было в прошлом году, когда в прессе с завидной регулярностью появлялись новости о намечающемся разводе пары, но позже отец певицы заявил, что Би и Джей просто пытались таким образом "пропиарить" свой тур On The Run. Что у них, надо сказать, отлично получилось! В этом году появилась новая тема для обсуждений - вторая беременность Бейонсе. И знаменитость, хотя и не комментирует слухи, сама подливает масла в этот огонь.

Бейонсе

В течение последних трех месяцев Бейонсе, завидя папарацци, старается прикрыть свой живот. На помощь идут широкие пиджаки, большие сумки, клатчи и даже ноутбук. Кроме того, пробираясь через толпу поклонников, она кладет руку на живот. Мировые СМИ недоумевают: звезда действительно ждет второго ребенка или это просто спекуляция на уже существующих слухах?

Бейонсе, 15 июля 2015
13 июля, 2015
14 июля, 2015

В прошлом месяце Бейонсе уже обманула ожидания поклонников. В видеоанонсе нового выпуска утреннего телешоу Good Morning America певица сообщила, что хочет поделиться с каждым из нас "потрясающей" новостью и она нам точно понравится. Многие подумали, что знаменитость наконец рассекретит свою беременность, ну или по меньшей мере анонсирует выход нового альбома. Однако Бейонсе просто снова объявила о том, что она веган, и прорекламировала новую диету... Интернет пестрил негативными комментариями. Что нас ждет на этот раз, покажет время. 

Читайте также