RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Безруков и Анна Матисон ждут ребенка

Сергей Безруков и Анна Матисон ждут ребенка

Актер Сергей Безруков и его жена - режиссер Анна Матисон - скоро станут родителями: об этом стало известно из официального заявления пресс-службы актера.

Актер Сергей Безруков и его жена - режиссер Анна Матисон - скоро станут родителями, об этом стало известно несколько минут назад из официального заявления пресс-службы Сергея:

Дорогие друзья! Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале "Кинотавр" Сергей Безруков заранее сообщает представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на "Кинотавр" не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью. Напоминаем, что 9 июня на фестивале "Кинотавр" состоится премьерный показ конкурсной картины "После тебя", режиссер и сценарист - Анна Матисон, главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, он же является и генеральным продюсером картины.

Также недавно в Музее авиации в подмосковном Монино Анна сняла еще один фильм с Безруковым в главной роли. Короткометражка по мотивам стихотворения Пушкина "Храни меня, мой талисман" стала частью проекта Анатолия Белого "Кинопоэзия".

Сергей Безруков и Анна МатисонОтметим, что летом прошлого года Сергей развелся с Ириной Безруковой, о чем она впервые рассказала на страницах HELLO!. Почти сразу же в СМИ появились слухи о том, что у актера новая любовь - режиссер картины "Млечный путь", в которой Безруков сыграл главную роль. Чуть позже пара начала вместе выходить в свет, а в марте этого года Сергей и Анна зарегистрировали отношения. В декабре прошлого года Анна дала интервью HELLO!, в котором рассказала, что привлекло ее в Сергее:

Сергей - человек абсолютной порядочности и настоящего благородства, а это самое важное для меня качество в мужчине. Совершенно неважно, что там пишет желтая пресса, - есть то, как человек ведет себя в настоящей жизни. Благородство и деликатность диктуют все его поступки. Меня это сразу покорило. Меня очень впечатляет, как он всеми мыслями, всем существом отдается своему театру. Ведь что такое Московский Губернский театр, расположенный в Кузьминках? Да сюда никто не ездил! Но Сергей сумел собрать команду, выстроить репертуар - и люди поехали. Я недавно в очередной раз посмотрела премьеру этого сезона "Сон разума" (моноспектакль Сергея Безрукова по "Запискам сумасшедшего" Гоголя. - Ред.) и увидела, что в зале уже иная публика. Люди не просто едут смотреть на Безрукова, а приходят сюда ради спектаклей. А ведь он всего третий год возглавляет Губернский театр. В общем, творческая энергия в нем постоянно кипит. Мне это близко. Мы с ним два фанатика. (Улыбается.)

Читайте также