RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристиан Бейл и его жена Сиби Блэйзик ждут второго ребенка

Кристиан Бейл и его жена Сиби Блэйзик ждут второго ребенка

Актера Кристиана Бейла и его жену – бывшую модель и актрису Сиби Блэйзик – ждет пополнение в семействе: у пары родится второй ребенок.

Несмотря на то, что Кристиан Бейл не завоевал премию "Оскар" за роль в фильме "Афера по-американски", у него есть другой повод для радости. Актера и его жену - бывшую модель и актрису Сиби Блэйзик - ждет пополнение в семействе: у пары родится второй ребенок.

Кристиан Бейл и Сиби Блэйзик

Об этом сообщает портал E! со ссылкой на проверенные источники. К тому же, слегка округлившийся животик Блэйзик был заметен еще на красной дорожке "Оскара". Девушка выбрала облегающее черное платье, которое выдавало семейную тайну счастливой пары. Бейл и Блэйзик, к слову, до сих пор не подтвердили информацию о грядущем пополнении.

Кристиан Бейл и Сиби Блэйзик

Для пары будущий ребенок станет вторым: в 2005 году Сиби родила Кристиану дочь, которую назвали Эммелин. Бейл нередко говорил, что все свободное время он уделяет семье и обожает дочку:

Последние несколько лет моей жизни были проведены за просмотром мультфильмов вместе с моей дочерью, что доставляло мне настоящую радость. Я люблю то, что она любит. Если она получает удовольствие от чего-то, я тоже получаю от этого удовольствие,

- рассказал актер в интервью Esquire. Остается только ждать, когда в одном из интервью Бейл подтвердит информацию о грядущем пополнении. Заранее поздравляем пару!

Читайте также