RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель Эшли Грэм ждет ребенка

Модель Эшли Грэм ждет ребенка

Менее часа назад стало известно, что 31-летняя модель Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин ждут ребенка. Радостной новостью пара поделилась в Instagram, опубликовав видео.

Девять лет назад я вышла замуж за любовь всей моей жизни. Это лучшее путешествие с лучшим человеком во всем мире! Сегодня мы чувствуем себя счастливыми, благодарными и взволнованными, так как скоро в нашей семье будет пополнение! Поздравляю с годовщиной, дорогой! Наша жизнь станет еще лучше,

- подписала Эшли ролик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Джастин также сделал пост в Instagram. Он опубликовал фото со снимком УЗИ и написал:

Ты - моя любовь навсегда, ты вдохновляешь меня каждый день. С годовщиной, Эшли. Эти девять лет пролетели как один миг. Мне кажется, я начал по-настоящему жить, только когда появилась ты. Теперь, когда мы прожили маленькую жизнь вместе, давай создадим еще одну. Я люблю тебя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Ervin (@mrjustinervin)

Джастин Эрвин и уже беременная Эшли Грэм в июне этого года

О неуверенности в себе, о том, как полюбить себя в любой форме, и об одежде для женщин любых размеров Эшли рассказала в интервью HELLO! чуть меньше года назад.

Читайте также