RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сами в шоке: Джиган и Оксана Самойлова подтвердили, что ждут четвертого ребенка

"Сами в шоке": Джиган и Оксана Самойлова подтвердили, что ждут четвертого ребенка

План, объявленный супругами в эксклюзивном интервью HELLO! во время экскурсии по их загородному дому два с половиной года назад - что на третьем ребенке они останавливаться не собираются - начинает воплощаться в жизнь. Слухи о пополнении в семействе начали ходить еще в конце октября, и целую неделю Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее имя Джигана - прим. ред.) и Оксана Самойлова стойко держали оборону. Сегодня же стена пала - почти одновременно в аккаунтах супругов появились фотографии из отпуска, который сейчас семейство проводит на Мальдивах. На кадрах пара позирует вместе с дочерьми, но в центре внимания, конечно же, округлившийся живот девушки.

GOD’S PLAN! Спасибо, Всевышний! Спасибо, Родная!!!

- написал под семейным снимком на берегу океана Джиган.

Сами в шоке,

- коротко прокомментировала свою беременность Оксана.

В комментариях уже сотни поздравлений, среди которых отметились с пожеланиями родить наконец-то сына Сергей Лазарев, Анна Семенович и многие другие.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. У пары подрастают три дочери: 8-летняя Ариела, 5-летняя Лея и 2-летняя Майя.

Читайте также