RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На финишной прямой: Мила Йовович проводит последние месяцы беременности в семейных хлопотах

На финишной прямой: Мила Йовович проводит последние месяцы беременности в семейных хлопотах

Сходить позавтракать всей семьей, а после отвезти детей на каток и заняться поиском подарков... Мила Йовович действовала по традиционному декабрьскому сценарию в минувшие выходные, с одним лишь исключением - активничать на последних месяцах беременности ей уже непросто. Меньше восьми недель остается до появления на свет долгожданного третьего ребенка в семье актрисы, и в своем последнем посте в Instagram она делилась эмоциями по этому поводу.

Все труднее становится двигаться. Но я рада, что все идет по плану. Я набрала почти столько же, как набираю всегда (около 22 килограммов), и это лишь доказывает, что ваше тело будет таким, как ему надо, вне зависимости от чего-либо. Я параноик и очень осторожна. Не делаю ничего, что может поставить меня под угрозу выкидыша. А еще моя грудь вернулась! Для девушки, которая всю жизнь была плоская, как доска, это весело. Я наслаждаюсь этим моментом, пока он не закончился.  

Мила Йовович с дочерью Эвер направляется в кафе в Голливуде

После завтрака в кафе Mel's Мила с супругом Полом Андерсоном и дочерьми - Эвер и Дэшиел - отправилась в один из торговых центров, где девчонки вместе покатались на коньках. Фотоотчетом семейных выходных Мила поделилась в Instagram.

Дочери Милы Йовович Эвер и Дэшиел

Читайте также