RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель plus-size Эшли Грэм впервые стала мамой

Модель plus-size Эшли Грэм впервые стала мамой

32-летняя модель Эшли Грэм и ее супруг Джастин Эрвин впервые стали родителями. Радостную новость Эшли сообщила в Instagram. Оказалось, малыш появился на свет еще в прошлую субботу, 18 января:

В 18:00 в субботу наша жизнь изменилась к лучшему. Спасибо всем за любовь и поддержку в это важное для нас время. 18.01.2020,

- написала модель в "сторис" на черном фоне, дополнив сообщение голубым сердечком. Так Эшли подтвердила, что у нее родился мальчик. Напомним, пол будущего ребенка Эшли Грэм объявила в начале ноября на шоу Эллен Дедженерес. А день спустя устроила вечеринку - традиционный baby shower, чтобы отметить это событие. Каких-либо других подробностей модель пока не сообщила. Но, зная ее любовь к тому, чтобы делиться с подписчиками самым сокровенным, скоро мы узнаем все детали родов.

О том, что модель и ее муж Джастин Эрвин ждут первенца, стало известно в августе прошлого года. Эшли и Джастин вместе более 10 лет. В конце лета 2019-го они отметили девятую годовщину свадьбы.

На последних неделях беременности модель устроила "обнаженную" фотосессию, кадры для которой сделал ее супруг. Модель никогда не стеснялась подобных съемок, и новый статус не только не повлиял на ее отношение к своему телу, а даже еще больше раскрепостил. Более того, беременность и набранные за это время килограммы сделали ее счастливее и увереннее в себе, о чем Грэм рассказывала в соцсетях:

За всю беременность я набрала 50 фунтов (чуть больше 22 кг - прим. ред.). И знаете что? Мне все равно! Я никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас. И я очень благодарна тому, что мое тело и сын позволили мне быть такой же подвижной и гибкой. Между тренировками, йогой, иглоукалыванием и лимфатическим массажем я наконец приняла всю эту беременность и поняла, как чувствовать себя лучше всего.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

О неуверенности в себе, о том, как полюбить себя в любой форме, и об одежде для женщин любых размеров Эшли рассказывала в интервью HELLO! год назад:

В мире, где все вокруг пытаются ограничить человека рамками, своеобразным "ящиком" предубеждений и установок, уверенность в себе - настоящая роскошь. Рецепты от Эшли? Они простые, но в то же время слегка шокирующие. Во-первых, смотрите на себя в зеркало и говорите себе слова, которые работают как заклинания. Обнимайте себя, ласкайте, изучайте. Постарайтесь простить себе ошибки, совершенные когда-то, - а это иногда очень непросто! - и полюбите свою неповторимость. А потом скажите, уверенно глядя себе в глаза: "Я люблю тебя". Не стесняйтесь говорить с собой - это не признак сумасшествия.

Читайте также