RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезды Игры престолов Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые станут родителями

Звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые станут родителями

О скором прибавлении в семействе пара решила сообщить необычным способом

Список звезд, которые за время карантина решили задуматься о детях, несколько часов назад пополнился еще двумя известными именами. Актеры из сериала "Игра престолов" Роуз Лесли и Кит Харингтон вскоре впервые станут родителями. Об этом стало известно благодаря новой фотосессии Роуз для британского журнала Make. На одном из кадров фотосета актриса появилась с округлившимся животом, который не дает повода усомниться в ее положении. Об этом же сообщает и комментарий редакторов издания под фото:

Не каждая девушка сможет выгодно показать это шелковое платье Stella McCartney, находясь в положении. Но Роуз справилась с этой задачей, никоим образом не давала нам понять, что устала и появится на обложке нашего последнего номера. 

Роуз Лесли для журнала Make
Роуз Лесли для журнала Make
Роуз Лесли для журнала Make
Роуз Лесли для журнала Make
Роуз Лесли для журнала Make

Напомним, Кит и Роуз познакомились на съемках сериала "Игра престолов", где актер играл бастарда Джона Сноу, а Лесли - дикарку с севера Игритт. Реальная жизнь и происхождение актеров оказались куда менее прозаичными: в родной Шотландии Роуз считается чуть ли не местной представительницей королевской семьи, а Кит, в свою очередь, является представителем старинного британского рода Харингтонов. Его предок - придворный поэт и крестник королевы Елизаветы I, а также друг Кристофера Марло Тюдор Джон Харингтон.

Роуз Лесли и Кит Харингтон
Роуз Лесли и Кит Харингтон
Роуз Лесли и Кит Харингтон

О своей свадьбе Кит и Роуз объявили "скромно" - через газету The Times в сентябре 2017 года . Венчание прошло в камерной шотландской церкви возле фамильного замка невесты - Уордхилл.. Дизайнером платья Роуз стал знаменитый Эли Сааб, основатель бренда Elie Saab. Невеста по­явилась в церкви в сопровождении отца, который надел на церемонию традиционный шотландский килт. На свадьбе присутствовали родственники жениха и невесты, а также их коллеги по сериалу.

Читайте также