RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель Марина Линчук ждет второго ребенка

Модель Марина Линчук ждет второго ребенка

Белорусская модель также рассекретила пол будущего ребенка.

Экс-"ангел" Victoria's Secret 33-летняя Марина Линчук снова станет мамой. Об этом белорусская модель сообщила лично, опубликовав видео на своей странице в Instagram. В нем она снялась со своим возлюбленным, женихом Брайаном Кейси и дочерью Анной-Софией. В ролике Марина обнародовала и пол будущего ребенка. Прослойка праздничного торта, который разрезала Марина, оказалась розовой – у модели снова будет девочка.

Ребенок номер 2, – коротко подписала видео Марина Линчук.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maryna (@marynalinchuk1)

Напомним, что в декабре 2019 года Марина Линчук впервые стала мамой. Отцом старшей дочери также стал Брайан Кейси, о котором почти ничего неизвестно. В прошлом году, когда бывшая модель Victoria's Secret Марина Линчук вместе с возлюбленным и дочерью отдыхали на островах Теркс и Кайкос в Атлантическом океане, топ топ-модель получила предложение руки и сердца.

Ранее у Марины были отношения с Брендоном Грином, сыном владельца Topshop Филипа Грина. О романе пары стало известно в 2015-м, а познакомились модель и предприниматель годом ранее на вечеринке amfAR в Каннах.

Марина, Брайан и Анна-София

Читайте также