RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Нюша с дочкой Симбой посетили Диснейленд в Париже

Беременная Нюша с дочкой Симбой посетили Диснейленд в Париже

Певица в ожидании второго ребенка весело проводит время в столице Франции.

Певица Нюша, которая вот-вот родит второго ребенка, ведет активный образ жизни. Беременность для 31-летней артистки – не повод сидеть дома. В августе Нюша отдыхала на Кипре, а теперь вместе с дочерью Симбой – во Франции. Мама с дочкой гуляют по Парижу, в котором еще держится теплая погода, а накануне они вместе посетили местный Диснейленд. Фотоотчет певица опубликовала на своей странице в Instagram. 

Adventure time (Время приключений - прим. ред) – подписала на английском Нюша серию снимков. 

 

Нюша с дочкой Симбой в Диснейленде, Париж, сентябрь 2021 года
Нюша с дочкой Симбой в Диснейленде, Париж, сентябрь 2021 года

 

Напомним, Нюша подтвердила слухи о своей второй беременности в июле этого года, представив поклонникам новый клип на свою песню "Небо знает", в котором отчетливо был виден ее округлившийся живот. Неделю спустя певица пришла на радиоэфир и дала первое интервью в положении. Она призналась, что сначала не поверила, когда ей сказали о будущем малыше:

Думала, что прошлый год был непростой, и не понимала, чем меня может удивить 2021? А вот! У меня был плановый поход к доктору в женскую консультацию. Она, радостная, встретила меня со словами: "Я по вам соскучилась". Отправила сдавать анализы, на УЗИ, а там мне так говорят: "Доброе утро! Вы беременны". Моя реакция: "Вы уверены? Еще раз посмотрите!".

Интересное положение практически не изменило образ жизни певицы. Она выходила в свет - например на день рождения подруги, Марии Солодар, а также старается поддерживать себя в форме, занимаясь спортом.  

Держать себя в форме  – значит заботиться о себе. Вы часто спрашиваете, как мне это удается? На эту беременность у меня есть своя, особенная схема, уже привычная моему телу. Именно сейчас это важно, как никогда.Я катаюсь на Yamuna мячах, делаю спортивные тренировки, массаж и иногда хожу на аквааэробику. А еще особенно люблю йогу, – призналась Нюша подписчикам. 

Певица не озвучивала предполагаемое время рождения ребенка, но поклонники уверены - заветный день совсем близок. Будет ли рожать Нюша заграницей, например, во Франции, пока неизвестно. 


 

Читайте также