RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У экс-футболиста Зенита Халка и племянницы его бывшей жены будет ребенок

У экс-футболиста "Зенита" Халка и племянницы его бывшей жены будет ребенок

Будущий малыш станет уже четвертым для бразильского футболиста.

Бразильский футболист, экс-нападающий российского клуба "Зенит" и нынешний нападающий "Атлетико Минейро" Живанилду Виейра де Соуза, более известный как Халк, объявил в своем Instagram, что они с женой ждут ребенка. При этом для Камилы Анжело, которая является племянницей бывшей супруги футболиста и младше нее на 10 лет, ребенок станет первенцем, а вот для футболиста – уже четвертым.

Я хочу поделиться с вами, что я в четвертый раз стану отцом. Мое сердце переполняется счастьем, и я могу только сказать: "Спасибо, бог". Мы уже ждем тебя, дитя, — написал нападающий.

Напомним, Халк женился во второй раз в марте прошлого года. Избранницей 35-летнего спортсмена стала Камила Анжело – 33-летняя племянница его бывшей жены Иран, которая старше Камилы на 10 лет. Известно, что Халк и Камила спешно поженились, так как девушке нужна была виза для нахождения в Китае. До свадьбы они встречались около полугода: их роман начался в октябре 2019 года, спустя всего пару месяцев после развода с женой после 12 лет брака. 

Халк позвонил родителям и брату Камилы. Он сказал правду и поговорил с семьей. Они начали встречаться в октябре. Халк сам обнародовал информацию, потому что ему нечего скрывать. Его позиция прозрачна, он хочет избежать ложных злонамеренных комментариев, - прокомментировал тогда ситуацию представитель Халка. 

С бывшей женой, Иран, Халк познакомился не в бразильском штате Параиба, откуда оба родом, а в Японии, где она работала моделью, а он играл в футбол.

Столкнулись в магазине, где продавались бразильские продукты. Она что-то рассматривала на прилавке. Была с подругой, которая меня узнала. Крикнула: "Эй, Параиба". Иран обернулась, поразилась: "Параиба? Я тоже оттуда!" Представляете, познакомились на краю света, хотя в Бразилии жили в пятнадцати минутах езды! Так началась дружба. Потом перешедшая в любовь".

У Халка и Иран два родных сына – Иан и Тьяго, а в 2016-м они удочерили девочку Алиси. По сообщению СМИ, Иран с детьми покинула Китай, где с 2016 года выступал Халк, в середине декабря 2019 рода. Расставание далось ей нелегко, ведь, "когда-то Камила была ее любимой племянницей".

 

Читайте также