RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель Эшли Грэм узнала, что ждет двойню: У нас будет трое мальчиков

Модель Эшли Грэм узнала, что ждет двойню: "У нас будет трое мальчиков"

Звезда подиума раскрыла подробности своей второй беременности.

Знаменитая плюс-сайз модель Эшли Грэм сообщила о своей второй беременности в середине июля. А теперь, когда до родов осталось всего ничего, рассказала миру, что станет многодетной мамой – оказывается, она ждет двойню. 33-летняя Эшли поделилась видео, которое было снято в кабинете врача во время ультразвукового исследования. Модель и ее супруг Джастин Эрвин, у которых подрастает сын Айзек, сами увидели на экране УЗИ двойню.

Это что, близнецы? Двойня? У нас будет трое мальчиков? – эмоционально спросила врача Эшли, смеясь и плача одновременно. 

Да вы шутите! – искренне удивился будущий многодетный отец.

Также паре удалось рассмотреть и пол будущих детей. Оказалось, у Эшли и Джастина скоро родятся мальчики. В ролик также вошел эпизод, в котором Эшли и Джастин смотрят результат теста на беременность – момент, когда они узнали, что снова станут родителями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Напомним, что Эшли и Джастин вместе почти 12 лет, в 2021-м они отметят 11-ю годовщину свадьбы. Их старшему ребенку, сыну Айзеку, сейчас год и девять месяцев, он появился на свет в самом начале всемирной пандемии – 18 января 2020 года. Об этом модель сообщила спустя несколько дней после родов.

В 18:00 в субботу наша жизнь изменилась к лучшему. Спасибо всем за любовь и поддержку в это важное для нас время. 18.01.2020, - написала модель. 

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли и Джастин с первенцем
Эшли и Джастин с первенцем

Читайте также