RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Дженнифер Лоуренс вышла на митинг в поддержку абортов

Беременная Дженнифер Лоуренс вышла на митинг в поддержку абортов

Звезда фильма "Голодные игры", которая ждет первенца, присоединилась к коллеге Эми Шумер на пикете за право женщин на безопасное прерывание беременности в Нью-Йорке.

В минувшие выходные в США тысячи людей по всех стране вышли на улицы, чтобы поддержать право женщин на безопасное прерывание беременности. Так они выразили протест против нового закона в Техасе, по которому аборты возможны только до шестой недели беременности, причем, даже если женщина забеременела в результате изнасилования или инцеста.

Среди тех, кто против, оказались и знаменитые женщины. Актрисы Эми Шумер и Дженнифер Лоуренс приняли участие в протестном пикете в Нью-Йорке. Они вышли на улицы города с плакатами, на которых было написано:  

Женщины не могут быть свободными, если они не контролируют свое тело, – гласил плакат Лоуренс.

Аборты необходимы, – написано на плакате Шумер.

40-летняя Шумер, которая недавно перенесла операцию по удалению матки из-за осложнений, вызванных эндометриозом, поделилась новостью в социальных сетях. Она опубликовала совместное с Лоуренс фото с митинга.  

У меня нет матки, а она беременна, но мы все равно здесь, – подписала Шумер пост в Instagram.

Эми Шумер и Дженнифер Лоуренс
Эми Шумер и Дженнифер Лоуренс

Для 31-летней Дженнифер Лоуренс этот выход стал первым публичным с тех пор, как стало известно о ее беременности. Напомним, что в начале сентября представители актрисы подтвердили СМИ, что Дженнифер и ее муж, галерист Кук Маруни впервые станут родителями. 

Впервые об отношениях Дженнифер Лоуренс и Кука Маруни стало известно в начале лета 2018 года. В отличие от предыдущих возлюбленных актрисы (среди них - режиссер Даррен Аронофски и актер Николас Холт), ее новый избранник не имеет отношения к кино. Пара обручилась в феврале 2019-го. По этому поводу они устроили для друзей вечеринку, а единственную фотографию с нее выложила в сеть стилист актрисы, поделившись ее образом. А в октябре в условиях строжайшей секретности Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни поженились. Свадьба, на которой присутствовала добрая половина Голливуда, прошла в старинном особняке Belcourt Castle, что в Ньюпорте.

Читайте также