RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая девушка Майли Сайрус Кейтлин Картер впервые стала мамой

Бывшая девушка Майли Сайрус Кейтлин Картер впервые стала мамой

Несколько часов назад девушка опубликовала первое фото с малышом, снятое во время кормления грудью.

Кейтлин Картер впервые стала мамой! Радостную новость блогер и основательница своего косметического бренда объявила в своем Instagram, уточнив, что сын появился на свет еще неделю назад:

Наш коренастый маленький парень, Роуэн Картер Брок, родился 30.09.21 в 2:53 утра, 8 фунтов 4 унции (около 3700 граммов). Все счастливы и здоровы и так влюблены, – написала она под селфи, на котором кормит сына грудью.

 

О беременности экс-подруги певицы Майли Сайрус и бывшей жены брата Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер Броди Дженнера стало известно в середине июня. Девушка тогда опубликовала фото со своим бойфрендом, дизайнером Кристофером Броком, где у нее видно заметно округлившийся живот. Далее Кейтлин часто публиковала "беременные" фото, причем на многих из них она обнаженная или в бикини.

Кейтлин Картер и Кристофер Брок вместе полтора года. Впервые о новых отношениях бывшей подруги Майли Сайрус стало известно в мае 2020-го года. Позже Кейтлин в разговоре с журналистами рассказала, что счастлива наконец-то встретить "зрелого" парня. О Кристофере известно немного. Он – дизайнер одежды, основал собственный бренд Брок вместе с бывшей женой Лаурой Вассар. Вместе экс-супруги воспитывают сына.

Мы встречаемся с мая, может, дольше. И если вы спросите, как дела, то я отвечу, что все идет очень хорошо. У меня никогда не было отношений, которые были бы такими легкими. Не хочу никого принижать, но чувствую, то он первый такой взрослый, кто встретился мне на пути, - поделилась она с изданием E! News.

Кейтлин Картер стала известна широкой публике, когда начала встречаться со сводным братом Ким Кардашьян и единокровным Кендалл и Кайли Дженнер – Броди Дженнером – в 2014 году. К слову, именно она стала причиной натянутых отношений между Броди и Ким. Та отказалась включать в список гостей ее свадьбы с Канье Уэстом возлюбленную брата, тот обиделся и не пришел на церемонию, став единственным из родных, кто пропустил торжество.

В августе 2019 года Кейтлин и Броди объявили о расставании. Тогда же появилась информация, что новые отношения Картер завязала с женщиной – знаменитой певицей Майли Сайрус, которая в это же время разошлась с Лиамом Хемсвортом. Правда роман двух красавиц был бурным и недолгим – уже через пару недель стало известно, что девушки больше не вместе.

Кейтлин Картер и Броди Дженнер

Читайте также