RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в третий раз стали родителями

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в третий раз стали родителями

Радостной новостью футболист поделился с подписчиками в Instagram.

Анастасия Костенко стала многодетной мамой! Сегодня днем 27-летняя модель и вице-мисс Россия 2014 года родила сына в клиническом госпитале “Лапино”, где появились на свет и две ее дочки. Пол малыша, к слову, стал известен еще в мае. Несколько минут назад отец ребенка, футболист Дмитрий Тарасов опубликовал в сторис видео и рассказал, что пока на эмоциях после рождения сына:

Что я могу сказать, пока на эмоциях, чуть позже выложу пост, где передам все, что чувствую. А сейчас я хотел с вами поделиться с вами этой новостью. Да, кстати… 52 сантиметра, 3200, Алексей, добро пожаловать!

 

Схватки начались сегодня утром – супруги активно делились видео по пути в роддом и уже из предродовой палаты. Дмитрий даже пошутил над супругой, которая устроила профессиональную фотосессию между схватками:

Если Настя еще может фотографироваться, значит, все хорошо! 

Напомним, Анастасия и Дмитрий познакомились в декабре 2016 года, когда футболист еще состоял в браке с Ольгой Бузовой. Их роман развивался стремительно – уже через пару месяцев он перевез вещи Насти в свою квартиру. Осенью 2017-го влюбленные отправились в отпуск на Мальдивы, где Дмитрий сделал ей предложение. Репортаж со свадьбы смотрите здесь.

10 июля 2018 года родилась их первая дочь Милана. Примечательно, что новость о второй беременности Анастасии Костенко пришла в то время, когда сам Дмитрий только оправился от череды неприятностей. В начале лета 2019-го СМИ писали о его затянувшихся алиментных распрей с первой супругой и его многомиллионных долгах, из-за которых ему могут закрыть выезд за границу. Задолженность футболист погасил. Также в июне 2019-го Тарасов завершил сотрудничество с "Локомотивом" - клуб отказался продлевать с ним контракт, тогда как он сам решил сделать паузу в спортивной карьере, посвятив свое время семье и налаживанию здоровья. В Италии он сделал операцию на ногу после давно полученной травмы, поэтому на бракосочетание друга, рэпера T-Killah, в июле 2019 года он пришел в гипсе и на костылях.

В феврале 2020 года Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз - у них родилась еще одна дочка, которую назвали Евой. А в мае этого года подписчики пары узнали о третьей беременности модели. Для Тарасова ребенок стал четвертым — у футболиста есть еще одна дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко.

Читайте также