RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джорджина Родригес поделилась новым фото УЗИ, на которое взяла всех детей Криштиану Роналду

Джорджина Родригес поделилась новым фото УЗИ, на которое взяла всех детей Криштиану Роналду

На очередное ультразвуковое исследование беременная двойней возлюбленная известного футболиста пришла вместе с четырьмя детьми.

36-летний Криштиану Роналду и 27-летняя модель Джорджина Родригес скоро снова станут родителями, у пары будут близнецы, о чем они сообщили на прошлой неделе. Возлюбленная всемирно известного в ожидании детей проходит регулярные обследования. На днях она сделала очередное УЗИ, а на прием к врачу пошла вместе с детьми – 11-летним Криштиану-младшим, четырехлетними Евой и Матео и трехлетней Аланой. Фото из кабинета беременная Родригес опубликовала в своем Instagram. 

Жду с нетерпением, – подписала снимок Джорджина.

 

Джорджина Родригес с детми
Джорджина Родригес с детми

Криштиану и Джорджина сообщили радостную новость о скоро пополнении семейства в конце прошлой недели через несколько часов после того, как об этом рассказало испанское издание ¡HOLA!. По данным инсайдеров, девушка находится на 12-й неделе беременности.

Рад сообщить, что мы ожидаем близнецов. Наши сердца полны любви – мы не можем дождаться встречи с вами, – подписал Роналду фото.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Будущие родители сейчас обустраиваются в Англии, куда недавно переехали в связи с новым контрактом главы семейства с футбольным клубом "Манчестер Юнайтед. Дети потихоньку привыкают с суровому климату и английскому языку. Джорджина уже публикует видео, на котором дочь Алана практикует английский.

Напомним, старшего сына спортсмену родила американка в 2010 году, имя которой он пообещал никогда не разглашать. 5 июня 2017 года Криштиану снова стал отцом – близнецов Еву и Матео ему родила суррогатная мать. 12 ноября 2017 года Криштиану стал отцом в четвертый раз – дочь Алана стала пока что единственным общим ребенком пары.

Читайте также