RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Риччи стала мамой во второй раз: пол и имя ребенка

Кристина Риччи стала мамой во второй раз: пол и имя ребенка

Актриса представила подписчикам новорожденную малышку.

Кристина Риччи, известная по роли Уэнздэй Аддамс в фильме “Семейка Аддамс” и сериалах “Анатомия страсти” и “Хорошая жена”, родила второго ребенка. У 41-летней актрисы и ее мужа, парикмахера Марка Хэмптона, родилась дочь Клеопатра. Несколько часов назад оба опубликовали в Instagram несколько фотографий и видео новорожденной.

Малышка Клео здесь! Мы ужасно в нее влюблены. Также у нее самый невероятный папа, которого только можно представить, – подписала видео Кристина.

 

Мое сердце взорвалось! Кристина и малышка Клео сделали нечто фантастическое, мы все отдыхаем после такого насыщенного события… Добро пожаловать в мир, малышка Клеопатра Риччи Хэмптон, – написал новоиспеченный отец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christina Ricci (@riccigrams)

Напомним, Кристина Риччи сообщила о своей второй беременности в августе, опубликовав снимок УЗИ в своем Instagram. Она не скрывала своего положения и часто делилась откровенными фото в социальных сетях. В середине ноября Риччи посетила премьерный показ нового сериала со своим участием “Шершни”. На красной дорожке Кристину сопровождал отец будущего ребенка, парикмахер Марк Хэмптон. С отцом будущего ребенка Кристина узаконила отношения в октябре этого года. Где и когда Риччи познакомилась с Марком Хэмптоном, неизвестно. Но скрывать свой роман они перестали, только когда завершился бракоразводный процесс актрисы с бывшим мужем.

Кристина Риччи воспитывает пятилетнего сына от первого брака. В июле этого года завершился бракоразводный процесс между актрисой и ее бывшим мужем Джеймсом Хеердегеном. Актриса подала в один из судов Лос-Анджелеса документы на запретительный приказ, согласно которому ее супруг потерял право приближаться к ней, летом прошлого года. Поводом для таких суровых мер стал инцидент домашнего насилия, произошедший в доме актрисы 25 июня 2020-го. Затем она подала бумаги уже на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса, но из-за локдауна разбирательства затянулись.

Кристина Риччи и Марк Хэмптон

Читайте также