RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес раскрыли пол будущих близнецов

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес раскрыли пол будущих близнецов

Будущая мама опубликовала видео с гендер-пати.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес скоро снова станут родителями, у пары будут близнецы, о чем они сообщили в конце октября. А вчера беременная модель раскрыла еще одну тайну – пол детей. 36-летняя звезда опубликовала в Instagram видео, на котором дети лопают два шарика, из которых сыпятся голубые и розовые конфетти. По этому можно судить, что в семье родятся мальчик и девочка.

Где начинается жизнь и никогда не заканчивается любовь, – подписала Джордина видео.

Напомним, Криштиану Роналду и Джорджина Родригес вместе около пяти лет. 12 ноября 2017 года у них родилась дочь Алана. Также у всемирно известного футболиста есть еще трое детей: старшего сына спортсмену родила американка в 2010 году, имя которой он пообещал никогда не разглашать. 5 июня 2017 года Криштиану суррогатная мать родила ему близнецов Еву и Матео.

Несколько месяцев будущие родители обустраиваются в Англии, куда в сентябре переехали в связи с новым контрактом главы семейства с футбольным клубом "Манчестер Юнайтед. Их дети пока привыкают с суровому климату и учат английский язык.

Джорджина Родригес с детьми
Джорджина Родригес с детьми

Читайте также