RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В ожидании: Криштиану Роналду с беременной Джорджиной Родригес и детьми на пляжной фотосессии в Дубае

В ожидании: Криштиану Роналду с беременной Джорджиной Родригес и детьми на пляжной фотосессии в Дубае

Невеста футболиста показала округлившийся живот

Английская футбольная премьер-лига на зимних каникулах, и Криштиану Роналду наслаждается свободным временем в окружении семьи. Вместе с детьми и невестой Джорджиной Родригес Криштиану сейчас отдыхает в Дубаи. А подробностями отпуска делится в соцсетях. На днях футболист показал эффектный подарок, который подготовил ко дню рождения возлюбленной -  на самой высокой башне мира – небоскребе Бурдж-Халифа в Дубае – появилось видео, посвященное нового шоу Джорджины для Netflix. А сегодня продемонстрировал тихую семейную идиллию - на снимке с пляжа.

На фото семья Роналду в полном составе. Рядом с Криштиану его дети - 11 летний Криштиану-младший и 4-летние близнецы Ева и Матео, которых футболисту родили суррогатные матери. 4-летняя Алана, общая дочь Криштиану и Джорджины, прижимается к маме. 28-летняя невеста Роналду уже на шестом месяце беременности и своего интересного положения за просторными одеждами не скрывает. Для выходя на пляж девушка выбрала небесно-голубое бикини, эффектно подчеркнувшее ее изменившиеся формы. А образ дополнила платком в тон и солнечными очками. 

Так горжусь своей прекрасной семьей. Здесь, в Дубае, мечты сбываются, - написала под снимком Джорджина.

Криштиану Роналду наслаждается свободным временем в окружении семьи
Криштиану Роналду наслаждается свободным временем в окружении семьи

 

Напомним, что Криштиану и Джорджина официально не женаты, что совсем не мешает им воспитывать четверых детей. Скоро в семье ожидается пополнение  - пара ждет  близнецов, о чем они сообщили в конце октября. И пол детей уже известен.  В декабре прошлого года Криштиану и Джорджина опубликовали в  Instagram  видео, на котором дети лопают два шарика, из них сыпятся голубые и розовые конфетти. По этому можно судить, что в семье родятся мальчик и девочка.

Рядом с Рядом с Криштиану его дети его дети
Рядом с Рядом с Криштиану его дети его дети
Криштиану
Криштиану

Читайте также