RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Будущая супермама: Александр Гилкс поделился снимками беременной Марии Шараповой

"Будущая супермама": Александр Гилкс поделился снимками беременной Марии Шараповой

Скоро влюбленные станут родителями.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Три недели назад Мария Шарапова сообщила в своем онлайн-блоге, что впервые станет мамой. Отцом ее первенца, пол которого пока не известен, станет жених теннисистки Александр Гилкс. Тогда он лишь прокомментировал публикацию любимой одним смайликом-сердечком и написал в сторис, что Мария "сделала его очень счастливым парнем".

А уже в честь Дня матери, который широко отмечали во всем мире в минувшее воскресенье, 42-летний британский бизнесмен и близкий друг принцев Гарри и Уильяма впервые опубликовал серию фото и видео беременной невесты, которые сама она на своей странице не показывала. Галерею Александр подписал трогательным обращением:

Поздравляю с Днем матери всех замечательных мам, которые есть в моей жизни, – от главной мамы до сестер, крестных и подруг. А это будущая супермать и новая захватывающая глава в жизни, которая нам только предстоит. Не могу дождаться встречи с нашим малышом, стать свидетелем того, какой прекрасной мамой ты будешь, и закончить курс по неизвестным нам фруктам и овощам.

Мария ответила ему в комментариях с юмором:

Поспи немного.

19 октября 2018 года Мария Шарапова опубликовала в своем аккаунте в социальной сети фото британского миллионера Александра Гилкса, подтвердив, что состоит с ним в романтических отношениях. В декабре 2020 года состоялась их помолвка. 

Я сказала "да" в первый же день нашей встречи. Это был наш маленький секрет, не так ли?, - написала тогда Шарапова в социальных сетях.

До предложения Гилкса Мария ушла из большого тенниса, в котором лидировала почти 20 лет:

Я буду скучать каждый день, - призналась она, - Буду скучать по тренировкам и своему распорядку дня: подняться на рассвете, зашнуровать ботинки и закрыть ворота корта, а затем забить свой первый за день мяч. Я буду скучать по своей команде, по тренерам. По тем моментам, когда сидела с отцом на скамье запасных.

Александр Гилкс – британский бизнесмен, владелец аукционного дома и давний друг принцев Уильяма и Гарри. Ранее он был женат на американском модельере арабского происхождения Мише Нону – многим сейчас она известна как близкая подруга Меган Маркл. Торжество прошло в Венеции в июле 2012 года. В 2016 году стало известно, что они расстались. Развод был оформлен летом 2017 года

За свою спортивную карьеру, которую Мария завершила 26 февраля 2020 года, она завоевала 39 титулов WTA, включая пять трофеев "Большого шлема" и один – на Итоговом чемпионате WTA в одиночном разряде. Еще теннисистка является обладательницей Кубка Федерации (2008), серебряным призером Олимпийских игр 2012 года и финалисткой двух юниорских турниров "Большого шлема".

Читайте также