RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гормоны шалят: Бритни Спирс рассказала о перепадах настроения из-за беременности

"Гормоны шалят": Бритни Спирс рассказала о перепадах настроения из-за беременности

Сейчас певица отдыхает в Мексике со своим женихом Сэмом Асгари.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

Накануне 40-летняя поп-звезда, которая в настоящее время готовится стать мамой в третий раз, поделилась в своих социальных сетях снимками из отпуска, который она проводит в Кабо-Сан-Лукас, Мексика со своим будущим мужем, 28-летним танцовщиком Сэмом Асгари, и рассказала поклонникам, как протекает ее беременность. Бритни Спирс пожаловалась, что стала более нервной и неуклюжей, например, на днях упала и поранила колено. 

Хотите – верьте, хотите – нет, но мое падение в саду случилось не просто так… Я разбила колено, и кровь брызнула прямо в морду моего пса Сойера, - написала она, - Сейчас я в испанском раю… пытаюсь сохранять самообладание, но, честно говоря, все это как-то странно!

Также Бритни рассказала о перепадах настроения, которые она испытывает из-за всплеска гормонов, и призналась, что ей ужасно хочется соленых огурцов.

Я беременна, и гормоны шалят. Странно, что я хочу выпрыгнуть из машины и побежать по улицам нагишом. Да, вот, бежит беременная леди, не обращайте внимания, ей просто чертовски жарко. Пицца выглядела аппетитно, а на вкус как салями без всего! Спокойной ночи! Пришло время маринованных огурцов! 

В начале апреля Бритни Спирс сообщила фанатам, что ждет ребенка от своего бойфренда Сэма Асгари. Позже и сам Асгари анонсировал радостную новость в личном блоге, отметив, что “всегда хотел стать отцом”.

Напомним, Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились на съемках клипа Slumber Party шесть лет назад. В ноябре 2016-го появились их первые совместные фото, в феврале 2017-го Бритни взяла нового парня, который младше ее на 12 лет, с собой на вечеринку американского музыкального продюсера Клайва Дэвиса в честь премии “Грэмми”. С тех пор влюбленные почти не расставались. Сэм поддерживал любимую во время ее судебных разбирательств с отцом, высказывался о жестокости Джейми Спирса публично. А в сентябре прошлого года официально сделал Бритни предложение руки и сердца, которое она, конечно, приняла. Когда и как поженятся влюбленные, пока неизвестно. 

Читайте также