RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс и Сэм Асгари обручились

Бритни Спирс и Сэм Асгари обручились

39-летняя певица выходит замуж за своего возлюбленного.

Бритни Спирс выходит замуж! Поклонники 39-летней поп-звезды ликуют. 27-летний бойфренд певицы сделал певице предложение руки и сердца, и она его приняла. Об этом влюбленные сообщили в Instagram. Бритни опубликовала короткий видеоролик с Сэмом, демонстрируя кольцо на том самом пальце. В видео Сэм спросил, нравится ли ей кольцо, и невеста ответила положительно. 

Черт возьми, я не могу в это поверить, - подписала Бритни пост. 

За несколько часов до этого Сэм в сторис своего аккаунта анонсировал "грандиозные новости", которыми он хочет поделиться. Когда же Бритни опубликовала свой пост, Сэм тут же сделал перепост в сторис с подписью. 

Кольцо для реальной жизни! Принцесса теперь королева! Мы воплощаем в жизнь наши мечты. 

Позже менеджер Сэма Брэндон Коэн подтвердил информацию о помолвке в беседе с прессой. 

Сегодня пара придала своим длительным отношениям официальный характер и глубоко тронута оказанной поддержкой, преданностью и любовью, - сказал Коэн журналу People.

Коэн также рассказал, что кольцо, которое преподнес Асгари невесте, "единственное в своем роде". Как известно, украшение с бриллиантом в четыре карата изготовил нью-йоркский ювелир Роман Маляев. Кстати, в прошлые выходные Асгари видели в Беверли-Хиллз в бутике Cartier. В его сторис даже появились фото с изображением ювелирных украшений, и фанаты тут же сделали вывод – скоро будет официальное предложение. Однако Асгари в тот момент опроверг предположения интернет-пользователей о помолвке. 

Напомним, Бритни и Сэм познакомились на съемках клипа Slumber Party пять лет назад. Позже Спирс рассказывала о начале отношений с Асгари в одном интервью так:

Мы оказались в одной комнате, где нам пришлось 20 минут сидеть вместе и ждать начала съемок. Мы были там одни и нам пришлось разговаривать. Он понятия не имел, кто я. Он, конечно, знал мое имя, но совершенно не знал меня, как человека. Мы начали говорить о разных вещах, которые нам обоим нравятся. Например, о суши. А потом решили, что сходим однажды поесть суши вместе. Таким образом, я решила дать ему свой номер.

В ноябре 2016-го появились первые совместные фото манекенщика и тренера Асгари и поп-звезды Спирс, в феврале 2017-го Бритни взяла нового парня, который младше ее на 12 лет, с собой на вечеринку американского музыкального продюсера Клайва Дэвиса в честь премии Grammy. Через год журналисты впервые заподозрили, что Бритни и Сэм обручились. Однако, свадьба так и не состоялась, а год спустя Бритни снова попала в реабилитационную клинику, куда ее определил отец из-за якобы проблем с психическим здоровьем.

Читайте также