RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс и Сэм Асгари потеряли ребенка

Бритни Спирс и Сэм Асгари потеряли ребенка

Душераздирающими новостями певица и ее жених поделились в соцсетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Третья беременность Бритни Спирс, о которой певица сообщила месяц назад, закончилась трагедией - Бритни потеряла ребенка на раннем сроке беременности. Печальными новостями она и ее жених Сэм Асгари поделились в соцсетях:

С глубочайшей печалью  мы сообщаем, что потеряли нашего чудесного ребенка на раннем сроке беременности. Это трудное время для любого родителя. Возможно, нам стоило подождать с заявлением, но делиться хорошими новостями мы спешили, - написала Бритни. 

Спирс добавила, что не смотря на случившееся, они с Сэмом не оставят попыток стать родителями:

 Мы продолжим пытаться расширить нашу прекрасную семью. Мы благодарны за вашу поддержку. Мы просим о конфиденциальности в этот трудный момент.

Напомним, у Бритни Спирс уже есть дети - 16-летний Шон и 15-летний Джейден от брака с Кевином Федерлайном. С Сэмом Асгари  Спирс вместе уже шесть лет. Они познакомились на съемках клипа Slumber Party. В ноябре 2016-го появились их первые совместные фото, в феврале 2017-го Бритни взяла нового парня, который младше ее на 12 лет, с собой на вечеринку американского музыкального продюсера Клайва Дэвиса в честь премии “Грэмми”. С тех пор влюбленные почти не расставались. Сэм поддерживал любимую во время ее судебных разбирательств с отцом, высказывался о жестокости Джейми Спирса публично. А в сентябре прошлого года официально сделал Бритни предложение руки и сердца, которое она, конечно, приняла. Когда и как поженятся влюбленные, пока неизвестно. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также