RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Замена Рианны: Адриана Лима появилась на красной дорожке в Каннах с обнаженным животом

"Замена Рианны": Адриана Лима появилась на красной дорожке в Каннах с обнаженным животом

Вместе со своим бойфрендом Андре Леммерсом модель посетила показ фильма "Топ Ган: Мэверик".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Второй день Каннского кинофестиваля подарил нам много поводов для дискуссий. Одним из самых обсуждаемых выходов стало появление на красной ковровой дорожке, приуроченной к премьере боевика "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом и Дженнифер Коннелли в главных ролях, Адрианы Лимы. 41-летняя модель, которая совсем скоро в третий раз станет матерью, пришла на кинопоказ в черном откровенном платье Balmain с акцентным вырезом на животе. Свой лук Адриана дополнила прямой укладкой, черными босоножками на невысоком каблуке (совсем от них беременная модель решила не отказываться) и белоснежным маникюром.

Сопровождал любимую на дорожке отец будущего ребенка – уже известно, что пара ждет мальчика – Андре Леммерс. Как и на прошлых мероприятиях, он весьма определенно "выражал симпатию" округлившемуся животу Лимы, прикасался к нему или обнимал модель со спины.

Интернет-пользователи в большинстве своем не оценили столь дерзкий образ Лимы, сравнив ее с Рианной. Последняя, кстати, пропала с радаров – вероятно, она недавно родила, но СМИ пока что хранят молчание.

Она так хочет стать Рианной.

Ужасное платье, а она красивая.

Это безумно, я бы никогда не оголила живот – боюсь, что малыш замерзнет.

Замена Рианны подъехала, пока та рожает.

Она выглядит так, будто ей некомфортно.

Напомним, что сейчас Адриана Лима воспитывает двух дочерей – 12-летнюю Валентину и 9-летнюю Сиенну. Обе родились в браке с баскетболистом Марко Яричем, который продлился 9 лет, и носят двойную фамилию. В 2014 году они расстались и лишь только два года спустя официально развелись. После у модели был недолгий роман с турецким писателем по имени Метин Хара, они были вместе с лета 2017 года по январь 2019-го.

С голливудским продюсером Андре Леммерсом модель стала встречаться в прошлом году. В начале сентября они вместе посетили Венецианский кинофестиваль, тем самым подтвердив роман. В социальных сетях Адриана, что говорится, "не светит" любимого, но в День святого Валентина сделала исключение и посвятила ему нежный пост:

Моя вечная родственная душа. С Днем святого Валентина. Я люблю тебя больше, чем шоколад, – написала она под их общим снимком в лодке.

Читайте также