RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ханна и Пашу станут родителями во второй раз

Ханна и Пашу станут родителями во второй раз

У пары уже растет дочка.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Ханна и Пашу станут родителями во второй раз! Об этом они рассказали в своих социальных сетях, поделившись трогательным видео с дочкой. Под роликом, на котором отчетливо видно округлившийся живот Ханны благодаря обтягивающему черному спортивному костюму, 31-летняя певица написала:

Счастье становится еще более полноценным.

В кадре есть и ее супруг, бизнесмен Павел Курьянов, более известный как Пашу. На плечах он держит старшую дочь Адриану. На своей странице будущий папа оставил под видео такую подпись:

Хороших людей должно быть больше.

Напомним, об отношениях модели Ханны и генерального директора Black Star Inc. Пашу стало известно в начале 2010-х годов. В июне 2015 года влюбленные поженились, а в начале сентября 2018-го в Майами у них родилась дочь Адриана.

Недавно Ханна и Пашу достроили большой дом в Подмосковье, где есть несколько спален и игровая зона для детей. Из-за благоприятных условий для жизни пара давно подумывала о расширении семьи.

Читайте также