RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда фильма Громкая связь Анастасия Уколова стала мамой

Звезда фильма "Громкая связь" Анастасия Уколова стала мамой

У актрисы и ее мужа родился сын.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Анастасия Уколова, известная по ролям в сериале "Молодежка" и фильме "Громкая связь", впервые стала матерью! 28-летняя актриса, которая родила в одной из столичных клиник, призналась, что пополнение в семье произошло еще в первой половине сентября, но решилась рассказать об этом только сейчас.

У нас родился малыш! Правда, родителями мы стали еще в середине сентября, а вот момент рассказать об этом выдался только сейчас.
Наша история с мужем началась еще в школе, в 13 лет в Пятигорске… Тогда это была первая любовь… А теперь это новый человек! Невероятно. В такие моменты кажется, что действительно кто-то наверху все спланировал еще тогда, заранее.
Очень сложно было скрывать беременность, а теперь вас ждут все мои фото за эти чудо-девять месяцев!

Свой пост она сопроводила черно-белыми фотографиями, сделанными в родильной палате.

Это уже второй брак актрисы. Напомним, что Уколова повторно вышла замуж в июне, но имя супруга не раскрывает. Ранее она была замужем за режиссером и оператором Антоном Зенковичем. Пара прожила вместе три года, а в 2019-м подала на развод. Расставание прошло мирно.

Я никогда не верила, что люди спокойно расходятся и продолжают общаться и поддерживать друг друга, а оказалось, что это про нас! Нам и сейчас нравится делиться новостями и успехами друг с другом, - делилась актриса.

Анастасия Уколова в
Анастасия Уколова в "Громкой связи"
Анастасия Уколова в
Анастасия Уколова в "Молодежке"

Читайте также