RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кардашьян опровергла слухи о беременности после ЭКО

Кортни Кардашьян опровергла слухи о беременности после ЭКО

Свежие снимки в социальных сетях звезды натолкнули поклонников на мысль о пополнении в семействе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Фанаты предполагают, что семью Кардашьян-Дженнер ждет пополнение. Свежие снимки в социальных сетях Кортни Кардашьян натолкнули поклонников на мысль, что звезда беременна. Выпирающий животик на некоторых фото был так очевиден, что поклонники принялись просить знаменитость официально подтвердить свое положение.

Спустя некоторое время Кортни поспешила опровергнуть все предположения. Звезда высказалась на тему беременности и процедуры ЭКО. Кроме того, теледива упрекнула фанатов в бестактности, которая "уже перешла все границы".

Я отвечаю на подобные комментарии только потому, что считаю важным донести одну мысль: процедуры ЭКО сильно влияют на организм и меняют женские тела. Но об этом, увы, не принято говорить открыто. И вообще, поразительно, что в современном мире мы все еще расспрашиваем девушек о том, беременны ли они, — возмутилась Кардашьян.

В сентябре прошлого года Кортни Кардашьян призналась, что неоднократные попытки зачать ребенка через ЭКО не увенчались успехом. Поэтому теледива и ее муж, 47-летний барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер, решили взять перерыв на неопределенный срок.

В январе музыкант решил в очередной раз доказать любовь к своей супруге. Он сделал на ноге новую татуировку, на которой изображены глаза возлюбленной. Прошлой осенью Кортни и Трэвис решили жить вместе. Согласно документам о собственности, попавшим в распоряжение прессы, супруги купили свой первый общий дом в Калифорнии за нескромные 14,5 миллионов долларов.

Читайте также