RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Серена Уильямс рассказала, почему скрывала беременность от своей 5-летней дочери

Серена Уильямс рассказала, почему скрывала беременность от своей 5-летней дочери

5-летняя Олимпия узнала о беременности мамы одновременно со всем миром.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Свое интересное положение четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс рассекретила максимально эффектно, появившись на красной дорожке Met Gala в платье от Gucci, прочеркивающем ее заметно округлившийся живот. Одним светским выходом дело, конечно не обошлось. О волнительном событии Серена сняла ролик, которым на днях поделилась на своем канале YouTube. В кадр попали и рассуждения спортсменки о том, как она хочет сообщить о грядущем о пополнении в семействе своей дочке, 5-летней Олимпии.

Олимпия прямо сейчас не знает, что я беременна, поэтому мое появление в Метрополитен станет большим открытием для всех. А затем, после того, как мы вернемся, я расскажу обо всем Олимпии, — говорит Серена, добавляя, что главная причина, по которой она не сделала этого раньше, проста — девочка просто не умеет хранить секреты.

В том же видео запечатлена и реакция Олимпии на новость о том, что она скоро станет старшей сестрой. Девочка искренне радуется и обнимает маму.

Остальные подробности рассказал в своем микроблоге муж Серены Алексис Оганесан:

Олимпия будет лучшей старшей сестрой — она просила и молилась об этом в течение целой минуты.

Напомним, с 5-летней Олимпией у Серены крайне теплые отношения. Спортсменка постоянно радует фанатов милыми совместными фотографиями. В начале этого года звезда тенниса поделилась снимком и видео, на которых они позируют в одинаковых черных пижамах с белыми сердечками. А в прошлом году Серена Уильямс вместе с Олимпией снялась в рекламной кампании весенне-летней коллекции бренда обуви Stuart Weitzman.

Читайте также