RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски показала свои обнаженные беременные фото по случаю Дня матери

Эмили Ратажковски показала свои обнаженные беременные фото по случаю Дня матери

Снимками звездная модель поделилась в социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Эмили Ратажковски известна своей любовью к обнаженным фотографиям. Себе модель не изменяла даже во время беременности. На днях звезда поделилась новыми пикантными кадрами, сделанными во время беременности. Эмили опубликовала подборку в честь Дня матери, который во многих странах отмечается во второе воскресенье мая. Ратажковски родила сына Сильвестра два года назад.

На фотографиях звезда запечатлена на последних месяцах беременности. На кадрах известная модель позирует полностью обнаженной в ванной комнате. Фотографии получились очень нежными и атмосферными. Публикацию Эмили прокомментировала так:

Эти снимки сделали незадолго до того, как я сама и моя жизнь изменились навсегда. Быть мамой — это значит делать массу тихой тяжелой работы, которую так часто никто не замечает. Я невероятно горжусь каждой мамой, ваша любовь и преданность — это самые прекрасные вещи в этом мире!

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Поклонники позитивно отреагировали на публикацию и завалили Ратажковски комментариями.

Прекрасная мама, очень красивые снимки.

Удивительно — у Эмили получилось наконец раздеться и не выглядеть при этом вульгарно.

Напомним, Эмили развелась с отцом Сильвестра в сентябре прошлого года. Звезда узнала, что кинопродюсер Себастьян Бир-Макклард изменял ей во время их почти двухлетнего брака. После расставания модель встречалась с несколькими известными мужчинами. Среди них были и Брэд Питт, и Пит Дэвидсон, и Эрик Андре. Недавно ее заметили целующейся с Гарри Стайлсом на улицах Токио.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Читайте также