RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски раскритиковала мужчин после поцелуев с Гарри Стайлсом

Эмили Ратажковски раскритиковала мужчин после поцелуев с Гарри Стайлсом

На днях известная модель стала героиней авторского подкаста и обвинила мужчин в том, что они думают только своими гениталиями.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кажется, Эмили Ратажковски, которая в прошлом году развелась с супругом из-за его неверности, все еще не может наладить личную жизнь. На днях известная модель поделилась своими мыслями в новом выпуске подкаста “High Low” и обвинила мужчин в том, что они думают только своими гениталиями. Звезда также рассказала о планах родить еще одного ребенка. Это произошло после того, как модель заметили целующейся с Гарри Стайлсом на улицах ночного Токио.

Отвечая на вопросы слушателей, Эмили заявила, что не видит будущего с популярным певцом, несмотря на то, что их поцелуи видел весь мир. Модель также планирует заморозить яйцеклетки, чтобы у ее сына Сильвестра появился брат или сестра. Ребенка Эмили собирается воспитывать одна. Звезда считает, что мужчины глупые и слишком помешаны на сексе.

Мне очень жаль это говорить, но мужчины думают своим членом. И они просто не настолько продвинуты.

Ратажковски рассказала, что во время ее последнего визита к гинекологу врач посоветовал ей задуматься о заморозке яйцеклеток. Это повергло звезду в шок, так как мать модели родила ее естественным путем в 38 лет.

Я много думала об этом. Многие мои подруги заморозили свои яйцеклетки, чтобы выиграть еще немного времени, сделать карьеру, которую они хотят, встретить потенциального партнера, которого они хотят, но также я знаю, что многие люди делали ЭКО, потому что не могли забеременеть естественным путем.

Фото из соцсетей Эмили Ратажковски
Фото из соцсетей Эмили Ратажковски
Фото из соцсетей Эмили Ратажковски

Ратажковски не пугает вероятность в будущем воспитывать детей одной. Ей нравится роль матери-одиночки, которая для многих кажется очень сложной. Однако девушка не отрицает важность воспитания детей полными семьями.

Я знаю многих женщин, которые воспитывали детей в одиночку, и они прекрасно справлялись со своей работой. Они фантастические матери, и у них замечательные дети, и мне лично очень понравилось воспитывать ребенка в одиночку. Так что лично я бы не боялась беременеть и рожать, будучи одинокой женщиной.

Тем временем Оливия Уайлд обиделась на Ратажковски из-за поцелуя с ее бывшим, Гарри Стайлсом. Источник Daily Mail говорит о том, что она посчитала такой поступок предательством. Информатор добавил, что Оливия "не даст сломить ее" и намерена двигаться вперед, в том числе наладить свою личную жизнь.

Гарри Стайлс встречался с Оливией Уайлд около двух лет. Они практически не афишировали отношения, однако их роман сопровождался скандалом. По некоторым сведениям, ради Стайлса Уайлд бросила бывшего мужа Джейсона Судейкиса, и начала отношения с поп-звездой еще будучи в браке. Также некоторые считали роман актрисы и певца спланированным пиар-ходом для продвижения фильма “Не волнуйся, дорогая” — они разошлись как раз после выхода картины на экраны.

Фото из соцсетей Гарри Стайлса
Фото из соцсетей Гарри Стайлса
Фото из соцсетей Гарри Стайлса
Эмили Ратажковски с сыном
Эмили Ратажковски с сыном

Читайте также