RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гарри Стайлс и Эмили Ратажковски спровоцировали слухи о романе

Гарри Стайлс и Эмили Ратажковски спровоцировали слухи о романе

Двух звезд заметили за страстным поцелуем на улицах Токио.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кажется, Эмили Ратажковски, которая в прошлом году развелась с супругом на фоне его неверности, все еще не может определиться с выбором нового бойфренда. Так, еще недавно она встречалась с комедиантом Эриком Андре, но уже в минувшие выходные ее заметили в компании поп-певца Гарри Стайлса, который. к слову, тоже одинок и недавно разорвал отношения с актрисой Оливией Уайлд. Причем пара без стеснения страстно целовалась на улицах Токио, Япония, облокотившись на автомобиль.

Эмили была одета в черно-розовый пуховик The North Face, короткий топ, юбку с заниженной талией и походные ботики, в то время как Стайлс облачился в черные брюки и куртку, которые сочетал с классической белой рубашкой и кедами. Фото и видео их горячего свидания можно посмотреть здесь.

Фото из соцсетей Эмили
Фото из соцсетей Эмили

Что ж, пока представители двух звезд воздерживаются от комментариев, однако новые кадры не оставляют сомнений, что между Ратажковски и Стайлсом нечто явно большее, нежели обычная дружба. Если, конечно, репортеры не запечатлели съемки очередного клипа певца, о чем, к слову, тоже не было никакой информации.

Гарри Стайлс встречался с Оливией Уайлд около двух лет. Они практически не афишировали отношения, однако их роман сопровождался скандалом. По некоторым сведениям, ради Стайлса Уайлд бросила бывшего мужа Джейсона Судейкиса, и начала отношения с поп-звездой еще будучи в браке. Также некоторые считали роман актрисы и певца спланированным пиар-ходом для продвижения фильма “Не волнуйся, дорогая” они разошлись как раз после выхода картины на экраны.

Ратажковски же жила с бывшим супругом, кинопродюсером Себастьяном Бир-Макклардом, в течение четырех лет. У них есть общий ребенок: малыш Сильвестр Апполо Бир.

Фото из соцсетей Гарри
Фото из соцсетей Гарри

Читайте также