RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски рассекретила новый роман и опубликовала откровенные снимки

Эмили Ратажковски рассекретила новый роман и опубликовала откровенные снимки

Модель встречается с комедиантом Эриком Андре.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Эмили Ратажковски оригинальным образом сообщила о новом возлюбленном. Звезда устроила откровенную фотосессию с избранником на День всех влюбленных. В кадре они с Эриком Андре предстали полностью обнаженными. Эрик расположился на диване с бокалом вина в руках, а Эмили засветилась в зеркале. Провокационным снимком она поделилась в социальных сетях.

Об отношениях Ратажковски и Андре заговорили в начале января. Возлюбленные вместе отдыхали на курорте, а на прошлой неделе их заметили на мероприятии в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

День святого Валентина Эмили провела не только с возлюбленным, но и с сыном Сильвестром. Мальчика модель родила от теперь уже бывшего мужа, продюсера Себастьяна Беар-Маккларда. Модель прогулялась с очаровательным мальчиком по улицам Нью-Йорка.

Журналисты утверждали, что Ратажковски бросила мужа из-за неверности, и она сама позже косвенно подтвердила эту информацию. Замуж за кинопродюсера Эмили вышла в феврале 2018 года, но роскошным золотым кольцом с бриллиантом “Принцесса” весом около двух карат и грушевидным бриллиантом весом три карата впервые похвасталась лишь несколько месяцев спустя.

Читайте также