RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: беременная Карли Клосс в золотом платье на 76-м Каннском кинофестивале

Образ дня: беременная Карли Клосс в золотом платье на 76-м Каннском кинофестивале

На ковровой дорожке супермодель выглядела как настоящая греческая богиня.

Минувшим вечером, 18 мая, беременная вторым ребенком супермодель Карли Клосс посетила премьеру фильма “Индиана Джонс и колесо судьбы”, прошедшую в рамках 76-го Каннского кинофестиваля, который стартовал во Франции на этой неделе. На ковровой дорожке звезда появилась в шикарном образе, напоминающем туники греческих богинь, и не осталась без внимания фотографов.

Для мероприятия 30-летняя Карли примерила струящееся золотистое платье Dior на одно плечо с эффектным шлейфом и дополнила его изящным ободком с сетчатой вуалью, а также ювелирными украшениями Chopard. Волосы модель собрала в пучок и выбрала подходящий макияж: помада терракотового оттенка отлично сочеталась с бронзовыми тенями, которые она нанесла на глаза.

 

Карли Клосс в Каннах
Карли Клосс в Каннах

Вторую беременность Карли рассекретила совсем недавно, в первый понедельник мая, прямо с ковровой дорожки бала Met Gala. Тогда заметно округлившийся живот звезды выгодно подчеркнуло облегающее черное платье Loewe.

Отец будущего малыша брат супруга Иванки Трамп Джареда Кушнера Джошуа Кушнер. С ним экс-ангел Victoria's Secret растит еще одного ребенка сына по имени Леви, который родился в разгар пандемии COVID-19 в марте 2021 года. О первой беременности Карли рассказала в ноябре 2020-го.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер познакомились 11 лет назад, в 2012 году, на одном из мероприятий бренда Victoria's Secret. В 2018 году они официально связали себя узами брака. Кушнер далек от мира моды и по примеру своих знаменитых родственников весьма успешно занимается бизнесом.

Карли Клосс
Карли Клосс

Читайте также