RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Дневников вампира Клэр Холт объявила о беременности на красной дорожке Каннского фестиваля

Звезда "Дневников вампира" Клэр Холт объявила о беременности на красной дорожке Каннского фестиваля

Для актрисы этот ребенок будет уже третьим.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

34-летняя австралийская актриса Клэр Холт, известная зрителю по роли Ребекки Майклсон в телесериале “Дневники вампира”, сделала неожиданное заявление — она готовится стать мамой в третий раз. На премьере фильма “Убийцы цветочной луны", который в минувшую субботу показали в рамках Каннского кинофестиваля, Клэр появилась в платье Lanvin свободного кроя и с длинным шлейфом. А то, что все эти месяцы умело скрывала, на сей раз подчеркнула, поддержав руками уже заметно округлившийся живот.

В соцсетях актриса поделилась серией снимков, сделанных за кулисами.

Я и № 3, — кратко подписала она.

В комментариях тут же все стали поздравлять Клэр и ее мужа, менеджера по недвижимости Эндрю Джоблона. Они поженились в 2018 году, а в марте 2019-го впервые стали родителями — у пары родился сын Джеймс. Год спустя семья пополнилась еще одним ребенком — малышка Элль появилась на свет в сентябре 2020 года. В соцсетях Холт тогда написала:

Она здесь. Наша милая девочка, Элль. Через 27,5 часов труда она прилетела в мир и расширила наши сердца. Мы так благодарны за нашу здоровую малышку и не можем дождаться, когда она встретит своего старшего брата.

Читайте также