RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Галь Гадот ждет четвертого ребенка? Актрису сфотографировали на внушительном сроке

Галь Гадот ждет четвертого ребенка? Актрису сфотографировали на внушительном сроке

Голливудскую звезду заметили папарацци в Лос-Анджелесе, когда она гуляла со своим мужем Яроном Версано у знаменитого отеля Chateau Marmont. Знаменитость была с заметно округлившимся животом.

Актриса Галь Гадот не спешит радовать журналистов новостями, но ее фото говорят сами за себя. На свежих снимках можно увидеть, что голливудская звезда находится приблизительно на втором триместре беременности. Гадот была одета в обтягивающий свитер светло-молочного цвета, который выдавал ее положение. У пары уже есть три дочери: 12-летняя Альма, 7-летняя Майя и 2-летняя Даниэлла. Больше фотографий смотрите в нашем Telegram-канале.

Галь Гадот с семьей
Галь Гадот с семьей

Исполнительница главной роли в фильме “Чудо-женщина” воспитывает детей вместе с мужем Яроном Версано. С 48-летним бизнесменом и кинопродюсером актриса познакомилась больше 10 лет назад через общих друзей на вечеринке. Галь Гадот призналась в интервью, что не сразу поняла, что встретила любовь всей своей жизни.

 

Я была слишком молода. Зато он понял! Он на 10 лет старше меня. На втором свидании он сказал мне, что он серьезно настроен, а через два года планирует сделать мне предложение. Так и случилось. В 2008-м мы поженились.

Недавно кинозвезда рассказала подробности о процессе съемок своей самой известной роли. Гадот призналась, что любит выполнять трюки и сложные элементы самостоятельно, но из-за этого у нее появляются проблемы со здоровьем.

Галь Гадот
Галь Гадот

Читайте также