RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хилари Дафф показала свежую “беременную” фотосессию

Хилари Дафф показала свежую “беременную” фотосессию

Четвертую беременность певица рассекретила в декабре прошлого года.

Звездная мама троих детей Хилари Дафф готовится к очередному прибавлению в их с мужем Мэттью Кома семье. 36-летняя артистка не скрывала беременность, объявив об интересном положении со страниц социальных сетей несколько месяцев назад. С тех пор звезда неоднократно демонстрировала, как меняется ее тело, и делилась деталями подготовки к четвертому материнству. А накануне Дафф опубликовала в своем личном блоге новую “беременную” фотосессию, восхитившую поклонников.

Ожидание, - лаконично подписала она снимки.

Хилари Дафф
Хилари Дафф

Хилари пока не раскрывала, кем именно пополнится ее семейство мальчиком или девочкой. Они с супругом уже растят двух общих дочерей, 5-летнюю Бэнкс и 2-летнюю Мэй. Старшего сына Луку певица и актриса родила в 2012 году от хоккеиста Майка Комри, с которым пробыла в браке четыре года и развелась в 2014-м.

С музыкантом Мэттью Кома Дафф сыграла свадьбу в декабре 2019 года после двух лет страстного романа. За время отношений пара сходилась и расходилась, но сейчас супруги окончательно счастливы вместе.

Хилари Дафф
Хилари Дафф
Рейтинг материала: 4.75

Читайте также