RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модная мамочка: Джессика Альба прогулялась по Нью-Йорку с дочерью Хэвен

Модная мамочка: Джессика Альба прогулялась по Нью-Йорку с дочерью Хэвен

Голливудская актриса Джессика Альба продемонстрировала безупречный стиль во время прогулки с дочерью Хэвен по улицам Нью-Йорка.

Как известно, Нью-Йорк - город пробок, поэтому многие предпочитают передвигаться по нему на метро или пешком. Исключением не становятся даже голливудские знаменитости - например, Хелен Миррен, Том Хэнкс и Брэдли Купер. Джессика Альба в нью-йоркскую подземку спускаться не стала, зато прогулялась по улицам города с дочерью Хэвен. Не обращая внимания на удивленные лица прохожих, актриса провезла коляску с дочерью по Манхэттену, где ее настигли папарацци. И если Джессика доброжелательно улыбнулась фотографам, то Хэвен была явно не в восторге от незапланированной съемки: увидев репортера, она всем своим видом выразила категоричный протест!

Джессика Альба с дочерью Хэвен на Манхэттене

Джессика Альба

Джессика Альба с дочерью Хэвен Уоррен
Хэвен Уоррен

Для прогулки Джессика Альба выбрала черный сарафан на тонких бретельках в мелкий горошек и накинула на плечи элегантный бежевый тренч. Ультрамодным ее образ сделали аксессуары - массивные кожаные босоножки на платформе и круглые очки с зеркальными стеклами. Дочку Хэвен актриса одела не менее стильно - в красное платье с мелким рисунком, синий кардиган и синие босоножки в тон. Образ 4-летней Хэвен завершил высокий хвост, украшенный синим бантом.

Напомним, недавно Джессика Альба оказалась в центре скандала: на ее "честную" компанию The Honest Company подали в суд за нечестность. Согласно иску, косметика, которую продает компания, не является безопасной и содержит вредные химические вещества. В ответ Альба уже выступила с официальным заявлением: по ее словам, предъявленные претензии безосновательны и беспочвенны.

Мы целиком и полностью уверены в наших продуктах и готовы брать на себя всю ответственность перед покупателями. Мы твердо стоим на том, что главное для нас - честность и открытость, – заявила Джессика.

Джессика Альба с дочерью Хэвен на Манхэттене

В 2008 году, после четырех лет отношений, Джессика Альба вышла замуж за кинопродюсера Кэша Уоррена. Уже через месяц после свадьбы, 7 июня 2008 года, у пары родилась первая дочь, которую назвали Онор, а через три года, 13 августа 2011-го, у девочки появилась сестра Хэвен. В том же году Джессика основала компанию The Honest Company, которая занимается производством органических и нетоксичных продуктов и пропагандирует этичное потребление. В ноябре прошлого года прибыль компании составила 1 миллиард долларов.

Читайте также