RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Анатомия страсти Джесси Уильямс стал отцом во второй раз

Звезда сериала "Анатомия страсти" Джесси Уильямс стал отцом во второй раз

Джесси Уильямс, сыгравший обольстительного доктора Эйвори в сериале "Анатомия страсти", стал отцом во второй раз. Супруга Эрин подарила ему сына Масео.

Звезда сериала "Анатомия страсти" Джесси Уильямс и его супруга Эрин Дрейк-Ли стали родителями во второй раз. Как известно, сын пары, которого назвали Масео, появился на свет еще два месяца назад. Примечательно, что рождение своей дочери Сейди они также скрывали от СМИ около двух месяцев.

Джесси Уильямс и его супруга Эрин

Джесси Уильямс в сериале "Анатомия страсти"Джесси Уильямс и его супруга Эрин познакомились 8 лет назад, когда он еще не был знаменит. Она занималась недвижимостью, а он работал школьным учителем и лишь изредка подрабатывал моделью. Звездой Джесси стал в одночасье, после того, как его пригласили принять участие в съемках сериала "Анатомия страсти". Он исполнил роль доктора Эйвори - самоуверенного и любвеобильного персонажа, способного обольстить кого угодно. Однако в жизни Уильямс - 100-процентный семьянин, заботливый муж и отец, который не устает благодарить свою жену за поддержку:Я счастлив, что Эрин рядом, она прошла со мной огонь и воду, мы были вместе в непростые времена.

HELLO.RU поздравляет пару со счастливым событием!

Читайте также