RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Солист One Direction Луи Томлинсон впервые замечен на прогулке с новорожденным сыном

Солист One Direction Луи Томлинсон впервые замечен на прогулке с новорожденным сыном

24-летний солист One Direction Луи Томлинсон ответственно относится к своим родительским обязанностям: вчера он был замечен на прогулке с новорожденным сыном Фредди.

Солист британской группы One Direction Луи Томлинсон продолжает умилять поклонниц, демонстрируя свои родительские чувства. Вчера в Лос-Анджелесе 24-летний певец, который в середине января стал отцом, был впервые замечен на прогулке с новорожденным сыном Фредди. Компанию молодому папе и его малышу составила сестра Луи, певица Лотти Томлинсон.

Луи Томлинсон на прогулке с сыном Фредди
Луи Томлинсон на прогулке с сыном Фредди и сестрой Лотти

Сын Луи Томлинсона Фредди

Судя по спокойным сосредоточенным лицам Луи и Лотти, а также по фотографии самого Фредди, во время прогулки малыш чувствовал себя хорошо и вел себя спокойно. К слову, как оказалось, певец с первых месяцев прививает сыну любовь к футболу – на днях он опубликовал в Instagram новый снимок Фредди, на котором тот запечатлен с футбольным мячом.

Фредди Томлинсон с футбольным мячом

Напомним, ребенка Луи Томлинсону подарила его подруга, стилист из Лос-Анджелеса Бриана Джангвирс. Луи и Бриана познакомились в марте прошлого года в компании друзей вскоре после того, как певец расстался с Элеонор Колдер, с которой его связывали длительные отношения. Молодые люди подружились, и вскоре между ними начался краткосрочный роман. Разорвав романтические отношения, Луи и Бриана тем не менее остались близкими друзьями. В августе прошлого года Томлинсон подтвердил, что станет отцом. Как сообщали тогда инсайдеры, Луи и Бриана решили, что будут вместе воспитывать ребенка, несмотря на то, что между ними больше нет романтических отношений.

Малыш появился на свет 22 января в Калифорнии. Луи незамедлительно арендовал дом для Брианы и ребенка, а сам поселился рядом, в особняке по соседству. По данным инсайдеров, Луи будет платить Бриане около 10 тысяч фунтов стерлингов ежемесячно на содержание ребенка.

Читайте также